Юрий Ясинский

Что бы вы предпочли: особо нифига не делать на работе, иметь кучу свободного времени, получать небольшую з/п, либо же

убиваться на работе, работать с утра до самого поздна, возможно, выходить в выходные дни, практически не иметь свободного времени, но получать достойную зарплату?

Olga Belikova

Скажу больше, я предпочитаю вообще не работать, чем и занимаюсь - хорошо быть пенсионером.

Эл
Эльвира

Так денег мало.. . а так времени нет... .
Получается выбор между двух зол! Поэтому я в своей жизни выбрал 3ий вариант!

С удовольствием занимаюсь своим делом (хобби) и получаю достойные деньги за это! )

А вот "работа.... ну тут уже все в корне слова сказано....

Елена Дьяченко

За 1000 баксов пойду на адово пекло. Но у нас разные представления про соотношение труд\зп. Самый тяжелый труд оплачивается недостойно. Как по мне много\мало - это одно, а достойно это другое.