Елена Котрухова

Устроился на работу.. прошёл стажировку.. в течении какого времени оформят карту для з/п?

На
Наталья

я стажировку и на работу сразу проходила и еще сразу оформили на работу. курьер должен отвезти, банк сделать... время.... банк сам должен позвонить и сказать, что ваша карта готова. и вы лично должны приехать и забрать.

Марина Броило

Обычно - 2-3 недели.
Но, бывает и дольше.
Всё зависит от ответственности кадровых работников.
Сам банк делает карточки 2 недели.