Марина Смирнова

Мы. мужем разошлись, теперь он пишет всякие гадости моим детям, как бы мне. я могу обратиться в полицию что его как то урез?

Пишет про меня всякие гадости, но не мне, а а телефоны детей

Я его поставила в черный список через оператора, после вых. хочу пойти в прокуратуру....

Ирина Поддорогина

У Владимира был муж? Мдя.

Ируська Андреева

Если Вы хотите чего -либо добиться, то надо лечь в больницу с нервным заболеванием и ссылаться на то, что это он Вас довёл, вот тогда у Вас будут все основания привлечь его к ответственности, а так ...ну могут вызвать и сказать, что так делать больше нельзя и всё.

Натали

Смотря что пишет

Мусульманин Бакылы

Если ненормативно, то, с бо-о-о-о-ольшим скрипом можно пришить хулиганку. Но.. это почти невероятно.

Ра
Раушания

В прокуратуру можно пойти только в том случае если его действия нанесли вам вред - тоесть если вы потеряли работу, здоровье и тд. Моральный вред здесь в расчет принят не будет, так как он может сказать, что он находился в состоянии нервного перенапряжения который будет приравнен к аффекту.
Как вариант - комиссия по делам несовершеннолетних (если вашим детям еще нет 18 ) - объясните ситуацию и ему вменят оказание давления на детей и предпишут избегать общения с детьми любым способом. В данной ситуации они будут более эффективным методом воздействия. Если их психологи определят, что такое воздействие на детей оказало отрицательное воздействие - могут даже посадить ( на 14 дней).

Ал
Александр

Поставьте в черный список и у детей