Ольга Петелина

могу ли я обратиться в полицию с такой смс мне от девицы мужчины знакомого

.."слышь ты собака сутулая я тебе кишки выпотрошу все если не отстанешь "

дословно смс написала, что мне отправила неадекватная дамочка

я к ней не приставала, просто написала пару смс без оскорблений, где написала, почему она мешает нашей взаимной любви с ним

Azizjon

Во-первых перестань сутулиться. Остальное по обстоятельствам.

Ольга

Ну и не приставай к ней, что ты к ней пристаёшь - "пару смс кинула" - может, ты по горячке ей уже пару месяцев пишешь - достала её, вот и отписывается от тебя, ведёшь себя как назойливая муха ))
...а у полиции полон рот других забот...

Лена Рыбакова

ерунда это) ) Вот выпотрошат, тогда и обратишься) )
А если серьезно, то в полиции над тобой только посмеются и пожелают удачи в борьбе за мужика))

Светик Гвоздичка

Если она вам выпотрошит кишки, тогда эта смс пригодится в суде. А так вряд ли кто-то будет разбираться.

Йо
Йохан

Собака сутулая)))) ) Надо ж такое придумать)))

Наталья Мамедова

Пусть мужчина с ней разбирается. Вы то тут причем?

Алёна Ручкина

у моей знакомой есть муж. и у него любовница. подруга ей морду бьёт за своего мужа. . .
штраф 1000руб. за такие деньги она лупит её каждый мес) по башке она тебе надаёт и оплатит 1тыс всего) готовься) пригрозила она тебе а ты всё равно не поняла? (

Алексей Оболонков

Сама невинность, просто пару СМС написала и надеялась на её понимание)))

Диана

Если полиция будет разбирать каждое СМС, то им и работать некогда будет. Да ещё ты сама на это нарываешься, оставь её в покое не пиши ей ни чего и она тебя трогать не будет. Сама же напросилась.

Ал
Алёнка

а дословно написать, на какое ваше смс такой ответ, можете?

На
Надежда

полиция не рыпнется даже.. . У них более важные дела есть

Татьяна

????а мож у них отношения?

Максудбек Мамаджонов

а это личное так что в полиции такое и не будут рассматривать даже

Наталия Блеч

Так отстаньте уже от нее, что значит пару смс? Мне бы очень не понравилось, если бы тетки "знакомого" мужчины мне написывали, сама бы в полицию обратилась по факту незаконного хранения и обработки данных, а так же по факту преследования, хулиганства и т. д. ) Ничего бы не было, конечно, но нервы такой писательнице потрепали бы. А Вам девушка четко написала, чтобы Вы от нее отстали, достали ее уже. В своих женщинах должен мужчина разбираться, пусть решит с кем он, определит статус каждой. Где Вы видели, чтоб самки за самца дрались? Обычно все наоборот) Полиция точно в дамах Вашего "знакомого" мужчины разбираться не будет- это его прерогатива.

Де
Денис

Покажи СМС своему мужчине. Далее это уже не твои проблемы. Он должен сам разобраться с писательницей.

Владимир Гредасов

Остаётся ток одно - Дуэль!... К барьеру, дамочки!...)) ) паскудно, право, видеть то, чем вы занимаетесь! В вашем треугольнике ,,мужчина"вовсе не мужчина, а фуфлыжник тряпочный...) ) ментам плевать, пока твои или её кишки всё ещё в ваших телах теплятся....))

Ирина Федотова

Обратиться, конечно, можете. Только сдается мне, что не с той стороны Вы заходите. Видимо, Ваш мужчина не готов разрешить ситуацию, расставить все точки над "i", а Вы остаетесь крайней. Почитайте, кстати, об этом http://www.mamaandcity.ru/news/7-samyh-populyarnyh-muzhskih-strahov-kotorye-meshayut-vstupit-v-brak.

Ирина Злобина

можешь и обратиться, только они ничего делать не будут, отписку тебе напишут, ЕСЛИ ТЫ ПИСЬМЕННО ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАШЬ