Анастасия Комарова

нравятся ли вам девушки полностью без косметики?

Мой парень уверяет меня, что при полном отсутствии косметики мне гораздо лучше и я очень красивая, всячески уговаривает меня не красится.. но я чувствую себя как то неуверенно в таком образе..

Танюшка

Ваш молодой человек не стал бы Вас уверять в этом, если бы это было не так.

Mashulya Podosinnikova

Здоровым мужчинам все равно, накрашена девушка или нет.

Антошка Макоткин

Мне без косметики ходить больше нравится по ощущениям)
А визуально-какая разница, кайф от чистой мордочки перевешивает синяки под глазами и местами пятнистую кожу)

Ек
Екатерина

трудно сказать без фото, может он и прав. есть девушки которые без косметики смотрятся куда лучше и моложе. все еще зависит от количества косметики и правильности ее нанесения

Лилия

Это самые лучшие девушки

Ирина Степанова

идеальные это девушки

Юрий Цыганков

Мне нравятся, кроме того, я уже тетенька, но часто позволяю себе ходить без косметики, даже на работу.
В метро часто вижу девушек не накрашенных, на них приятно смотреть.

Pr
Prombitservisnn

ну кому как) я всгда ресницы крашу тк они у меня всетлые ( а у моей подруги ресницы темные и она вобще почти никогда не красится)))