Юрий Никулин

Когда iphone 6 выйдет, на 4 уже нельзя будет скачивать приложения?

Елена Носикова

Сегодня apple официально разослало приглашение на презентацию iPhone 6, которая состоится 9 сентября в 21:00 время мск, также следом для скачивания будет доступна iOS 8. На iPhone 4 все останется как и раньше, все можно будет качать, единственное не будет поддержки iOS 8.

Александра Демидкина

да не в в очередном огрызке дело, а в новой оси. Четвёртый айфон на 8 IOS не перейдёт, по этому через некоторое время ( год- полтора) большинство приложений не будет поддерживаться старой осью.

Таня Винокурова

Приложения можете скачивать даже при выходе iPhone 110000. Смысл в том, что ваш аппарат не будет поддерживать новую прошивку. А разработчики игр (многие) делают новые игры под новое разрешение экрана и новые прошивки, поэтому, если игра поддерживает старые прошивки, то скачать сможете в любом случае.