Евгения Батвинкина

Ни одно приложение не видит iPhone 4

iPhone 4, 16gb, IOS 6.1.3 (не шитый).. . Суть в том, что ни одно приложение (будь то iFunbox, iTunes, iTools) не может увидеть его для синхронизации. При первом включении смартфона все было нормально (и синхронизация и backup), после не пользовался ни одной из перечисленных программ за ненадобностью. А сейчас не могу ничего сделать (((
iTunes переустанавливал (на самые новые версии под разрядность операционки, позже на более старые версии) , кабель в порядке. Подскажите пожалуйста варианты решения этой проблемы.
p.s. Apple Mobile Device отключал, подключал, переставлял и иногда молился параллельно проводя все операции.. .

ОК
Ольга Киселёва

Заходим в диспетчер устройств (правая кнопка на моем компьютере-свойства-диспетчер устройств) , там раскрываем "переносные устройства" и смотрим, где написано Apple Iphone или типа того (у меня было в портативных устройствах) . Выбираем это устройство и обновляем драйвер через сеть - все, тунец видит трубку!