Алёна アりヨナ Raydro

Почему iPhone 4 не видит сеть? (

Здравствуйте! Неделю назад вернулась из-за границы, с тех пор iPhone 4 не может найти сеть, постоянно идет Поиск. Телефон тысячу раз перезагружала, уже думала что, что-то с сим-картой, купила новую, но это не помогло ((. iPhone 4 - официальный, не Jailbreak-нутый, прошивка 5.0.1.
Не знаю, что делать ((

Алексей Шишов

Ну, если вы не знаете, что делать.. . специально для ВАС: Отнесите телефон в сервисный центр на диагностику. Там же, помимо диагностики, вам обозначат приблизительную стоимость ремонта.
Есть конечно вариант попроще, если не боитесь:))) : возьмите тоненькую ответку (в 4 - ке пятигранка) , открутите 2 винта, которые находятся в районе системного разъема, снимите крышку и посмотрите на коннектор антенны, он находится рядом с коннектором АКБ. Если слетел, верните его на место. И будет вам счастье. Если не поможет, то см. выше: В СЦ.

Анна Трофимова

zdrastvuite! Vam nujno UNLOCK sdelat' i zaka4at' iOS minimum 5.1.1 ili iOS6. A mojete i ne parit'sya i poiti v servis-centr vse sdelayut.