Саша Белый

Символ Веры, как догматическая основа вероучения

Гена

символ христианства - идеальный (по их мнению) человек, умерший за место других. сразу ясно, что религия паразитов. типа, если ты способен, то обязан всю жизнь посвятить тем, кто нихрена не делает или не может. какое кощунство.

Вусал С

символ веры - это поповская слабомозговость!
попы католические и православные даже не могут договориться об особенностях святой "тройки", о том - от кого исходит душок святой! ? Одни утверждают, что только от тёти бога, а другие утверждают, что и от тёти бога, и от её сынка - незаконнорожденного мальчика Сусика!

Елена Гусакова

"Бог" - символ.
"Бог - есть" - догмат.
"Бог - может все" - учение!

Александр Кравцов

Мы евреи, мы не учим догмы - мы их пишем.