Mariya Yumaeva

Что будут делать грабители, если в квартиру на 9-том этаже вдруг вернутся хозяева, когда они там?

Представьте, что вы грабитель, стоите с напарником у шкафа с мехами и слышите отворяющийся замок, шуршание и шаги.

Артём

Скорее бы всего в шкафу спрятаться . Или бежали бы к двери - напролом, застали бы хозяев в расплох .