Дм
Дмитрий

Постоянно у чела за спиной, сопровождает чужое астральное тело . Хозяин этого астрала сильный мистик -зачем делает ?

(Типа цыганка или цыган с развитыми традициями и умениями колдовства)

Мистик отправляет свое астральное тело за другим человеком соповождать. Зачем это может делаться ?

Ми
Минин

Оберегает возможно. Либо тренируется, упражняется в своем умении. Тут установить не легко. Смотря в каких отношениях Вы с мистиком.
Еще вариант полюбились Вы цыганке.