Милька Я

Мои сны сбываются через много лет

мне не снится нечего важного, "глобального". Скорее это - зарисовки, сцены из жизни, но в реальности всё всё происходит с паразительной точностью: обстановка, детали интерьера, одежда.. .
Вот например:

Давно-давно мне приснился сон, о том что я со своим младшим братом снимаю сериал. Мы режисеры, пишем сценарии и т. д. Тогда этот сон показался мне глупым. Как вообще такое возможно? Снимать сериал? Вот прошла 4 года. Ко мне приехал младший брат. Я как-раз скачала игру симс 3( симулятор жизни) там можно снимать фильмы, клипы и т. д. Посмотрели на ютубе пару сериалов которые были сняты в симс, и тоже решили снять. Сидим пишем сценарий и вдруг я замираю. Не шевелюсь даже, я начинаю вспоминать.. . я видела.. . я видело это во сне много-много лет назад, еще в детстве. Я видела как мы сидим за компьютером смеемся и снимаем сериал. Видела эту картину.. .

И т. д много таких моментов, и именно сбывается не то что приснилось недавно. Сбывается то что приснилось очень давно. Что это? Дар? Магия? Или же просто странные случайности?

П. с. Отнеситесь серьезно пожалуйста, это не шутка

Что за бред вы пишите?

Вася Пупкина

сон-это воплощение идей, они сбываются и не сбываются или приходят к нам порой не те

Елена

понедельник - сбудется для тех кто родился в этот день;
вторник - через 7-10 лет;
среда - вещий;
четверг - не сбываются (снится то что видел, или просто снится много всякого, чаще из прошлого) ;
пятница - сбываются;
суббота - сбываются, иногда;
воскресенье - или до обеда, или через год!

Алексей Тарасов

спи о деньгах бро) а так лавируй по обстоятельствам.

Алексей Веселых

Вы просто можете читать в Книге Судеб)

Владимир

потому что сны сбываются все и не важно когда они приснились, всему своё время и место

Алексей Абакумов

мне снится то что сбывается через миниум 2-3 года