Сергей Андриенко

От чего тебя сложно отвлечь?

Евгений

от желания достать телефон, когда кто-то названивает

Анна Саламатина

От всего можно...))))))

Александр Герасимов

От сверъестественного

Леха Каурцев

от работы. вчера например делал работу и настолько увлёкся, что не пошёл на другую работу поработать.

Алексей Фильштинский

Много есть таких моментов но все перечислять как то настроения нет. На вскидку скажу так это когда нужно внимание детям, когда остаёмся с любимым на едине, когда случается беда у родных или друзей.... те обстоятельства которые не могут отвлекаться на что-то второстепенное.