Baxtiyor Maxmatkulov

Как вы относитель с людям с атлетичной фигурой (качкам) ? Боитесь небось )

Машка Андрейчук

уважительно.

Ольга Дмитриева

Не люблю таких. Я считаю такие тела противоестественными и мне неприятно на них смотреть.

Юлия Буланникова

Если ты сам качок чего боятся то ?

Ольга Легачёва

мне всё-равно)

Гу
Гузель

Завистливо. Но я скоро наверстаю. Сам таким буду.

Татьяна Крылова

Когда я вижу качка то замолкаю, ускоряю шаг и опускаю голову вниз что бы быть незаметнее и не получить пизды ...

Меня утешает только то что все знают что у качков одни комплексы, не стоит член и никому не нравиться их противоестевственная фигура...