Сергей Ромашкин

Девушки, вам больше нравятся качки или просто стройные парни с тренированными мышцами, но не накаченными (о фигуре речь)?

По-моему, качки - это какая-то неестественная фигня, а вы как считаете?

Или вас прет от бросающихся в глаза неестественных для обычного парня бицепсев?

Артур Теблойты

Чё завидуешь большим мускулистым парням чтоли? Со мной занимался в зале мужичёк он весил тогда на тот момент 135 кг при росте 184 см, чемпион Украины по силовому экстриму был и еВРОПЫ, И МСМК по лифту, не сказалбы что он девкам не нравился у него доига баб. Сынуле его 15 или 16 лет здоровый тоже такой за сотню весит уже. Ну а ты подтянутый стройный дрвщь завдуй молча. А этот лох сверху уе.. ан Тейлор лох

Адиль Саалиевич

нет.. я люблю пузо и большую жопу)) )
а дрищи дохлые и груды мышц меня не впечатляют))

Д*
Дмитрий **********

любая самка подсознательно хочет найти сильного самца для рождения здорового потомства.
большинство качков глотают всякую хрень и являются или будут скоро ИМПОТЕНТАМИ
НЕЛЬЗЯ ИЗ ОРГАНИЗМА ЧТО-ТО НАСИЛЬНО ВЗЯТЬ И ЭТО ЧТОБЫ НЕ ОТРАЗИЛОСЬ НИ НА ОДНОЙ ЕГО СИСТЕМЕ, ПОЭТОМУ БОЛЬШОЙ СПОРТ-ДЛЯ ИДИОТОВ И БУДУЩИХ ИНВАЛИДОВ

Петрова

естественное телосложение

Оксана Чернышева

мне нравятся парни которые подтянутые и слегка накачанные. но качки фуууу это шкафы с мясом.

Ко
Константин

Второй вариант.
Чтобы парню не была чужда физическая работа. Необязательно в качалку ходить.

Be
Beliz

идеальная фигура должна быть как у Тейлора Лотнера, не качок, но посмотреть приятно

Eduardu Pueero

второй вариант

Алексей Чвоков

Мне как-то ни то, ни другое особо не нравится. Качки отвратительны, просто тренированные парни - тоже не особо. Нравится легкая полнота и нетренированные мышцы, мягкое тело.

Ruslan Pashaev

Идеальная фигура вот у кого (зовут его Matt Rood, он англичанин)