Ирина Чиглий

Как сделать френч (французкий маникюр)?

Тоня Казакова

я хожу к мастеру....

Oygoy Hgo

Я с помощью скоча делаю: клею скотч на ногти и оставляю только часть которую хочу закрасить)

Машенька Воронюк

я делаю тонкой кисточкой, без трафарета. . всегда ровно получается

Алексей Шаталов

продают такой мелкий набор для френча, он то что надо я купила вообще круть смотрится, там и трафареты внутри и 3 лака!

Александр Уткин

Безупречный френч может сделать только мастер.
И улыбка будет ровная, и держится намного дольше, чем самостоятельный.

Ульяна Беляева

Продаются наборы) Не дорогие и удобные. Ибо с помощью скотча) Хочещь можешь к мастеру пойти

Бахманёр Талипжанов

Смотря в какой технологии. Гель, гель-лак, обычный лак, акрил.