Лена Федулова

Купил телефон андроид, там нету менеджера файлов, из за этого нет доступа к карте памяти

Скачать с интернета не имею возможности.

Обычно должен быть стандартный менеджер, но его почему то нет

Хех, как с компа скинуть если нет доступа к карте памяти?

У друга пробовал тоже не получается

Конфетная Зая

Придется поискать возможность скачать из интернета.
У меня тоже на планшете "из коробки" не было
Просто из маркета поставь ES File Manager (ну или какой нибудь другой)

Телефон, полагаю с 3G и всем прочим. Просто разреши передачу данных, открой маркет и скачай.

Светлана Ингула

только из интернета или у друга по блютузу а ешо можно у друга с компа с интернета, куча возможностей, глупый вопрос

Гузель

То есть почему нет доступа С КОМПЬЮТЕРА?
На компьютере-то менеджер файлов есть?

Ну и нафига его класть на КАРТУ, если нужно - в основную память?