Евгений Тренд

как загрузить файлы на карту памяти в телефоне самсунг с ОП Андроид?

Хочу загрузить приложение в телефон, а мне пишет-память переполнена. Как сделать так, чтобы файлы скачать на карту памяти из маркета?

Заир Абдуманап Уулу

нельзя так сделать .щас мало приложений которые на карту перместить можно, и то они на половину перемещаются

Сергей

Отсюда 4PDA.ru