Ленуся Добрынина

подскажите расписание автобуса от Волхова-1 до Санкт-петербурга 31 августа 2014

в интернете немону найти конкретную информацию. Народ, кто ездит, знает о особенностях расписания этого автобуса, пишите. Всем Спасибо за Внимание.

Сергей Бабыкин

Отправление от вокзала в 9:30 (из Киришей) , 16:00 и 19:15 (из Бокситогорска).

Лилия

Там электрички.