А@
Ангелочек @@@

Что делать если не получается отжиматься? Что делать если в 9 лет отжимался 20 раз, а в 11 лет еле как 5?

Ольга

Еще через 2 года и 5 не смоешь, скорей всего ты толстеешь.

Маргарита

можно купить в аптеке резиновую ленту (хотя папа сказал что она не для этого), а можно другой тренажёр (например гантели (как у моих родителей), штангу (как у моего дяди Мечислава) или трубу-турник (только его нужно закрепить на косяке) чтобы начать правильно заниматься на этом тренажёре надо: встать прямо под ним, схватиться за трубу двумя руками (если снаружи комнаты то ладонями наружу, если изнутри то наоборот, подогнуть колени и пытаться в таком положении (это по моему по военному) сначала я не думаю что получться, мой папа был военным

Ал
Алексей

Ты вырос, весить сталь больше. Это естественно. Не переживай так. Просто занимайся пока как можешь.

Артем

Займись жимом лёжа, это теже отжимания только лёжа на спине, да и вес штанги можно менять, наберёшь силы и массы и будет тебе счастье в отжиманиях, удачи)))