Бакытбек Ныязбеков

Парни как бысто накачать мышцы рук и груди? 14лет рост 1.82 вес 57

Константин Ключкин

гантели. турник. отжимание.

Алишер Сафаров

зачем быстро, медленно нокачествено как с девушкой

Новикова Ирина

да при твоём росте вес должен быть под 80 кг. нужно на большие группы мышц делать что бы масса появилась . на спину ноги.. . плечевой пояс. а просто так руки не накачаешь. сначала массу набрать . тренировки протеин питание регулярное.. . это время от полугода и больше в зависимости от твоего организма. ну или по быстрому.... стероиды. . но здоровью пиздец будет....

Хасаншо Bobojonov

ну школота, те перенагрузки ни к чему, быстро не накачаешь
Отжимания, штанга жим лёжа

Карина Морозова

быстро никак качаются годами. делай базу и ешь чаще, жимы лежа узким и широким хватом

Дмитрий Шашков

Протеин и ходи в качалку.

Мария Мурашова

у меня такая же причина рост 180,5см и вес 65 я хожу на плавонье профессиональное там все группы мышц развиваются

Елена Кислинская

Для груди очень полезны отжимания

Вера Коновалова

Не забывай про мышцы ног!!!! Качай все гармонично!! ! И ешь побольше продукты которые содержат белок!! ! Это рыба, мясо, птица, творог, молоко, яйца, кефир!! ! После тренировки пей протеиновый коктейль!!!! И каждодневные тренировки!! ! Мышцы будут расти как на дрожжах!!!!))))

Ирина Маронова

Долго и много рассказывать нужно. Имеет значение всё: сами упражнения, режим тренировок, расчёт нагрузок, режим питания.. . К тому же в твоём возрасте аккуратно нужно, а то можно здоровье не приобрести а потерять.
Поэтому для начала лучше пойди-ка в тренажёрный зал, да пусть с тобой поработает грамотный инструктор. Месяц или два походишь в зал, а там уже и дома можешь продолжать. Но дома тренажёров же нет, разве что гантели и гири.

Игорь Арсенин

Ешь 5 бананов в день. Обязательно 2 до еды - это укрепит бицепсы, 2 банана после еды - даст рост трицепсам. Один банан на ночь, что бы пиписька росла.

Ф.камень

ебать ты дрищ