Толибек Эшонкулов

Хочу научиться владеть болевыми приёмами. Дай пожалуйста болевые приёмы. Я буду над ними тренироваться!

Те котороми болевыми приёмамами которые могу людям причянять вред, потому что они меня дразнят

И зачем? Мне порой кажется люди совсем ебаннутые...

пхахахах

Елена Кругляк

Пальцем в носогубный треугольник)

Эльмира Никулина

Встаешь напротив стены метров за 30, разбегаешся со всей дури в стену головой! очень больно, пожалуйста тренируйся.

Андрей Азаренко

Зажимы на соски купи.