Оксана Москаленко

как научиться делать подъём с разгибом, что нужно для этого тренировать и какие упражнения делать?

Алексей Карташов

мост тренировать, гимнастический

Александр Питч

если ты про кульбит, то тебе надо просто понять технику. вначале разбегаешься потом ставишь голову и руки на землю и в момент отрыва ног от земли, как бы выбрасываешь их вдаль и прогибаешься в спине, затем отрываешь голову с руками от земли. Надо просто нарабатывать технику. А про турник сказано выше.

Игорь Гладун

Подъем с разгибом на турнике? Это легко. Попробуй нижним хватом, потом переучивайся на обычный хват.