Татьяна

а ботинки-сникерсы еще актуальны? хочется купить нечто похожее, очень удобные они.

Адрюшка Rush

Актуальны, но визуально-...

Liliya Kamenchuk

Да, ботинки-сникерсы еще актуальны, и будут такими еще много сезонов, так как смотрятся они очень оригинально и стильно, а на ноге сидят очень удобно. Советую посмотреть сникерсы на сайте интернет магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Здесь есть очень интересные модели.

Ха
Хариша

Главное, чтобы на тебе гармонично смотрелось)))