Павел Клочков

красивый рюкзак для школы? для 8 класса

Татьяна Жаркова

Нормальный, не стрёмный вроде

Михаил

Я в 8 уже не носил рюкзаки. Уже вырос из них. Но вроде нормальный вполне.

Настенька Бурсикова

Маркий для школы. Симпатичный конечно, но больше для пляжа подойдёт.

Мухаббат Насырова

я в 5 уже начала носит сумку) ну а так зачетный)

El
Elya

У меня тоже похожий, тоже в восьмой класс)

Ир
Ирена

нормальный. но стирать замучаешься

Кирилл Суворов

да, вполне симпатичный)

Иван Ярыгин

через чур какой то туристический

Ch
Christina

можно было и получше найти, но пойдет

Любим Хорватов

Лично я бы что нибудь поярче взяла, благо таких вариантов сейчас предостаточно) Вот здесь рюкзаки с очень красивыми принтами http://pkf-uspeh.ru/rancy_i_rukzaki_shkolnye/rukzaki_molodejnie/
Их и в школу и не в школу носить можно) По качеству очень хорошие, у меня один рюкзак уже больше года, а второй полгода, при стирке не линяют, принт менее ярким не становится)

M)
Marichka )))

стрёмный