Л.
Любовь ......

Наиболее надёжная компания вневедомственной охраны квартир

Хотелось бы получить информацию от реальных клиентов компаний, а в идеале - в сравнении различных сервисов.

По Москве

Александр Логунов

Тебе по России или по Западным странам?
Надежных нет, у всех есть свои косяки. В случае серьезных проблем, они просто меняют вывеску и продолжают работать под новой.

Алена

Дельта-хорошая компания https://www.delta.ru/ мы живем далеко не в самом безопасном районе города, часто отсутствуем. Пользуемся услугами уже второй год. Пока все в порядке, но лучше перестраховаться. В договоре указано, что при попытке взлома группа быстрого реагирования появляется в течение 5 минут

Инна Ушакова

Наиболее надёжная компания вневедомственной охраны квартир. Зачем тебе именно в Москве? Можно ведь через интернет заказать охранников в охранной фирме, и они сами к тебе приедут и буду охранять. У меня так тётя купила загородный дом и наняла туда охранников с помощью этой компании http://articard.com.ua .Жаль, что тётя поругалась с моей семьёй
А так удачи вам