Анастасия Айрон

Хочу Пригнать авто из России в Казахстан. Какие документы нужны при оформлении и во сколько все обойдется? и 2010можно ?

Дарья

Документы стандартные при покупке и переоформлении - паспорт, ДКП, ПТС на авто, страховой полис РФ (для Вас зеленая карта наверное - это полис кот действует более короткий срок) . Приобретая авто, заключаете договор купли-продажи, потом идете в ГИБДД, снимаете с учета, получаете транзиты и можете спокойно ехать к себПокупаете, делаете гринкарту и спокойно едите в казахстан. На границек надо будет сделать еще одну карту уже казахского образца. Она дороже обычного полиса. Но зато есть и плюс никаких штрафов с камер!)

Сергей Плохов

мене 10000$ за пропуск