Га
Гайк

Люди кто делает от 1 млн денег в месяц себе в карман, вопрос

Что я делаю не так, почему у меня, такого же человека, меньше миллиона в месяц. Что поменять в себе чтобы без связей с нуля вот миллион сделать за месяц.

Ангелина Садова

Если доходы Вашего бизнеса растут, то не переживайте. Вы на правильном пути. Опыт получения миллиона придет со временем.

Если доходы Вашего бизнеса не растут или Вы, вообще, сидите на зарплате, то нужно видеть, какие финансовые потоки идут рядом с Вами, но мимо Вас, и придумать, как Вам встроиться в какой-нибудь из таких потоков. Наверняка, возле Вас крутятся какие-нибудь большие деньги.

Иван

башку себе поменяй

Ла
Лариса

Этих людей в стране очень немного, и это не значит что те у кого доход заметно меньше миллиона в месяц - "делают что-то не так". "Что-то не так" гораздо чаще делают люди именно с таким доходом.

Александра Волчкова

не можешь прокормить жену, пропей!

Прихожанин Церкви

Мне тоже интересен этот вопрос, сколько у тебя выходит сейчас в месяц? Только я ищу молодых людей до 30 лет с доходом в 200 -300 тыс в месяц, я просто умножил свой доход на число N, поднимаюсь понемногу, не перепрыгивая несколько ступеней лестницы. Напиши в личку ответ на мой вопрос.

По теме вопроса скажу:

Что один миллион в месяц, это не обязательно собственники бизнеса, может просто наемные менеджеры, топ менеджеры небольших организаций. Зачастую многие, кто кричит в интернете, что у них есть миллион в месяц его не имеют, вообще в основном такие люди не оглашают свои доходы первым встречным, часто даже их окружение не знают, сколько они имеют в месяц.

Камилла Кязимли

Да здесь по разному.. .
Если легальным путем и чтоб нравилось улучшай жизнь людей, смотри что они делают сейчас и какие результаты поулчают и давай им точку Б какие лучше результаты можно иметь.

Mihail

Только коррупционные схемы (((

Дмитрий Владимиров

Не стоит гнаться за большим деньгами.

Юрий Арчаков

Быть, делать, иметь.

Гена Тестов

Любой кто оперирует суммой больше чем 1млн
Потому как из 100 000 достаточно сложно за месяц сделать 1 млн

Сергей Данченко

Вы что, Бизнес Молодости насмотрелись?)) ) Конечно, такие люди существуют. Вот только они имеют компании, в создание и развитие которых были вложены десятки и сотни миллионов рублей. Плюс годы упорного труда. А что сделали вы? Почему вы должны зарабатывать столько же?

Сергей Танцаров

Продавай товар стоимость от 10 миллионов и будешь свои 10% получать в виде миллиона в месяц. А ты не зарабатываешь потому что боишься денег, торгуешь всякой мелочевкой, типа одежды или еще что нибудь что у всех на глазах. Займись строительством или еще чем нибудь с большими чеками. Вот рельсы оптом продай тысяч 200 тонн и будет у тебя миллионов 50 прибыли с одной сделки 🙂 Правда не все так просто, любую тему нужно изучать и не бросать на пол пути, как это делает большинство работяг, которым до предпринимательства не хватает упорства

Мария Зверева

не слушай глупых людей, и миллион это не черта богатства---------все проще------сделай свой бизнес успешным и клонируй его и миллион будет приходить легко и непринужденно.... представь есть компания которая стабильно приносит 100.000 рублей и ты делаешь еще таких же 10 компаний---(по образу и подобию имея наработки и опыт это будет в 10 раз быстрее и проще) и вот ты через 6 месяцев начнешь получать доход в свой лям-------а дальше больше ----------------просто нужно иметь что то успешное и это повторять и корректировать и таким образом будет нивелироваться каждая компания и приносить больший результат

Ivan Asonov

а что вы вообще делаете и какой доход имеете на данный момент?... очень сложно ответить на такой вопрос, когда исходных данных нет

Айчурек Калматова

Ты идиот или прикидываешься ???Какой у тебя месячный доход, рубль? Два? Писатель.

Нина Глушенкова

Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот.

Есть бесплатный видеокурс по продажам в интернете. Могу дать ссылку.

Мой бизнес уже за 1 месяц дал результаты выше предыдущих месяцев

Юра Цыплухин

хороший бизнес мен 😮

Стас Горин

Ну и как? Уже до миллиона дошли?