Алёна

Законно ли продавать слабомощные лазерные указки? Хочу заняться этим бизнесом.

Нечего она не жгет, заказываю с китая таможню проходит значит все законно

Олеся Тимофеева

рано тебе ещё

Юрий Пасичник

Лицензию на продажу оформи и продавай. Слабомощные можно, а вот которые бумагу жгут - наврятли

Руслан Москалев

покупаете, продаёте) что тут незаконного то?)

Кристина Косинова

Охренительный бизнес. Сделай пластическую операцию по разрезу глаз, чтобы походить на китайца и вперед. Они этим уже лет 50 занимаются. Почетным конкурентом станешь.

Алишер Хабибуллаев

Она приезжает с электронного аукциона за 100 рублей с доставкой. Если для презентаций (с USB приёмником и клавишами для PowerPoint), то за 150. Бывают дорогие и навороченные, но их тоже лучше заказывать. Честно говоря, не могу себе представить, где тут можно сделать бизнес - лично я просто не куплю указку у местного "бизнесмена". Это не горячие пирожки, поэтому большого спроса не будет. Те, кому это реально нужно для дела, спокойно заказывают указки через интернет.

Да
Даша

Законно но не выгодно. Сам по суди цена указки 3000-5000 рублей (если с китая возишь то навар 300%) то есть при продаже 2000р чистыми, но ты оттуда вычти затраты на рекламу, а клик там стоит от 1 доллара, соответственно если конверсия твоего сайта в продажу будет хотябы 2% то 1500 рублей за 1го клиента будешь платить, а оставаться тебе будет мало. Ищи ниши, где товар стоит хотябы 50 тысяч, тогда будет проще заработать и меньше затрат будет на рекламу. У меня ниши с чеками 100 тысяч и 1 миллион сейчас работают и приносят прибыль хорошую и я не напрягаюсь, даже товар не закупаю, все от поставщиков идет.

Сергей Данченко

Можешь заняться действительно полезным продуктом. Мой знакомый, академик создал прибор защиты от электромагнитных излучений. Вот это супер-продукт, может использоваться как для личного ношения, так и в промышленных масштабах. Мой друг делал фото ауры как до использования прибора, так и после его недельного применения. В результате, изменения цвета с зеленого до фиолетового. В жизни такое невозможно даже за достаточно долгий промежуток времени. Он практически перестал уставать и спать стал на час меньше, а чувствовать себя гораздо лучше. Прибор имеет все сертификаты. Подробнее можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=gm0B9j1f5OQ
Если заинтересует пишите в личку!
И здесь очень подробно http://www.youtube.com/watch?v=LD8iBX9WCcM

Дмитрий Суворов

Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот.

Есть бесплатный видеокурс по продажам в интернете. Могу дать ссылку.