Tommy Haku

Есть ли у меня склонность к экстраненсорике? Как можно развить свои способности? Заранее спасибо.

Чв

А по аватарке этого сказать никак невозможно и даты рождения тоже нет.

Вы понятия не имеете об экстрасенсорике, если даже не понимаете как вам будут отвечать те, кому вы задали вопрос. Если бы была склонность, то вы уже заметили бы сами.

Екатерина Коршина

Такой склонности нет ни у кого. Просто в одних есть дух Остапа Бендера, а в других нет, экстрасенсами становятся только первые.