Ольга Больбот

Что взять с собой в школу?

Наталья Мамедова

У-ЧЕБ-НИ-КИ!! !
РУЧ-КИ!! !

КА-РАН-ДА-ШИ!! !

ТЕТ-РА-ДИ!! !

и прочие учебные принадлежности

Евгения Пиманова

Я лично беру творог, кефир, воду, чай, яблоки, салаты в контейнере. Что-то из этого. В школе абсолютно нечего есть (невкусно и больше всего там вредной еды).

Кристина Грудинина

Обезжиренный творог, кефир или йогурт. Или какой-то фрукт (лучше всего яблоко или груша) можно огурчик или помидорку, пока сезон не прошёл)

Тетя Софа

Булочку, яблоко (фрукты) , чай.

Мария Зверева

учебники, тетради, ручки и пр. школьные вещи; мозги. дадад.
школа - это не место, чтоб хорошо поесть. ИМХО.
а если серьёзно, то: молочку какую-нить, фрукты, орехи / сухофрукты, бутерброды, печенье (или чё-то тип того) или сладкое что-нить, если хочешь.
удачки.

Альбина

Банан, йогурт.. . Кроме того, что советовали, можно еще рулеты с лаваша (начинку можно делать разную, на свой вкус)

Ев
Евгений

деньги, и купить в столовой что хочешь

Урмат Шайымкулов

Учебники, тетради, ручки. Советую влажные и сухие салфетки, зеркало, расческу, деньги. Если проблемы со здоровьем, то таблетки болеутоляющие. Лейкопластырь возьми, вдруг туфли натрут. Конфетки сосательные-они стресс снимают.

Макс Б.v

причем в кулинарии? поесть взять что ли? все в душе пожелаешь, попроси у мамы приготовить еду и положить в контейнер (курочка, рис, что-нибудь любое) , взять собой еще пластмассовую вилку, салфетку или бутеры, йогурты, соки, вода, фрукты)))

Марианна Смирнова

фрукты, соки, булочки!

Александр Вяткин

фрукты! бутер!

Светлана Старостина

Яблочко, обычно по субботам его беру так как в субботу столовка не работает, а ещё можно взять шоколадку, но не советую есть её перед одноклассниками а то вам шоколадки не достанется

Ми
Михаил

У тебя нет мамы и папы и ты идешь в 1 класс?

Лена

финики