Наталья Каминская

У меня есть 10 сантиметровый толстый болт, куда его применить?

Ир
Ириша

вкрути в зад

Кирилл

Привинти уже эту чертову полочку к стене!!!!

Алексей Куликов

к письке)))))))))

Панфилов Сергей

Говорят на бойне, коровам в бошки болты вгоняют. Пробей. Делать ничего не надо кроме как ебать мозги. И денешки платят. Ну и договорись на сутки через трое...

Ирина Александрова

так вкрути видишь одного уже не хватает, если так дальше пойдет, рискуешь вобще без мозгов остаться)))