Роман Сидоренко

Где можно купить лупу с увелинением не мение 10 крат и с 10-ти сантиметровой линзой?? ? Можно и линзу

Эдуард Жульков

"с увелинением не мение 10 крат и с 10-ти сантиметровой линзой"

Не бывает таких.

Ну с надписью х10 и с диаметром 10 см конечно купить можно. Но я имею ввиду реальное увеличение при таком диаметре.

Татьяна Сущевская

10-ти кратное — это фокусное расстояние 2,5 см. А диаметр хочешь 10 см. Одеваешь подходящую линзу на Вэб-Камеру и смотришь на мониторе. Давно этим пользуюсь.

Эльмира

в любом ларьке - хоть 60
или заказать в интеренете