Gagik Torosyan

Постоянно у многих девушек огромное количество ухажёров, потом они их убивают или мстят итд?

блятская жизнь у девушек это кошмар) посмотрел передачи, что многие девушки очень любят со многими парнями встречаться! там у девушек и негритосы рождаются итд) такой огромный любовный круг у многих девушек что туда даже попадают маньяки, и убивают этих девушек) ) и хорошую девушку-то и не найти когда одни кругом шлюхи пиздец) я в печали ((

Любовь Чиненова

1.переходи на мальчиков. 2. "У многих ..." это можно применить во всём и везде. Потому что людей много, и что бы ты не продолжил начав "у многих" , будет верно.

Евгений Панов

) целку хотел? начинай ухаживать с 1-го класса

Олеся Мыльникова

та пусть делают что хотят! ищи свою и будь спок)

дада, одни шлюхи блаблабла, а не вы их шлюхами делаете? они ж не сами с собой ебутся.