Роман Петухов

Какое Кукольное Искусство?... Как они изготавливаются?... Что известно подробнее об этом?...

СПАСИБО за Интересный Подробный Ответ.. ( Фото=Видио..)))

Сергей Троскин

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КУКОЛКИ ИЗ КАПРОНА.

Вы только посмотрите на этих кукол из капрона) Какая прелесть) Нашла я их на японском сайте, так и не поняла, кто автор)

Желаю вам приятного просмотра и вдохновения на пошив кукол. А чтобы было не совсем скучно, добавляю выкройки на одну миленькую морскую парочку.

ИДЕИ И ВЫКРОЙКИ.

Привет, Танюша)) )