Инна Устюжанина

Какой комп взять? Проц на первом пк разогнан до 4.5 гц, какой комп будет тянуть хотяб 3 года игры на ультра?

Пк 1 i5 3570k 16Гб, 1.5Тб, SSD, Radeon r9 280x. Pc 2 i7 4770, gtx 770, 8гб озу, ssd 250 gb

мне 14 это раз, два-оба пк стоят 30 000 рублей! с картой 770 бу а радеон новый

D M G

ну "разогнанный" вряд-ли 3 года будет тянуть.... Запомни! разгоняют комп только "чайники", которые думают что уже разбираются в компах или те, кому не жалко комп - вот и проводят всякие эксперименты....

Аля Ахринительная

Любое топовое железо устаревает максимум через полгода, иногда даже раньше, так что гнаться за такими вещами смысла нет, просто деньги на ветер.

Тата

через год тебе всё надоест, сейчас ты ещё маленький, а там полюбишь девочку и тебе этот разгон на три года и нафиг ненужен будет)

Наталья Михайлова

на ультре? да ни один из перечисленных.

Hiori Mi

Вообще-то пора появляться компам на новых полупроводниках, кремний с германием устарели лет десять назад, давно обнаружены и обкатаны полупроводники с тактовой на 10 в 12-й степени выше кремния, даже страшно представить что это будут за компы...