Екатерина Мусатова

ребят лучшие игры наподобие бога войны или дарксайдерс, принц персии, где есть всякие головоломки

Маргарита Зяблова

Парень лол, написал слэшеры и при этом пишет в одном же предложении слово "головоломки"! Если по твойму там головоломки, то что же с тобой будет когда ты в КВЕСТ-адвенчуру зайдёшь ? 😄
Из хороших слэшеров с сюжетом есть отличная, культовая и мировая серия игр - Devil May Cry

Елена Степанова

в скайриме уйма головоломок

Ri

Есть такая игра, называется "Жизнь", в нее играют все, даже те кто не хочет (правда такие долго в нее не играют) , ну так вот в ней есть квест "Загадки мира" - всю жизнь можешь играть, если пройдешь этот квест, получишь много славы и богатства. Одно но, эта игра очень хардкорная, у тебя есть в ней только одна жизнь и излечение действует только на несерьезные болезни и проблемы. Очень сложная система прокачки, так например что бы научиться так же скакать как Принц Персии тебе придется очень долго играть и тренироваться. В игре нет НПС, все существа, даже собаки и рыбы - это реальные игроки и действуют они в зависимости от твоих действий. В общем очень хорошая игра, некоторые считают, что эту игру создало существо под псевдонимом "Бог", на а некоторые, что игра создалась сама, благодаря совместной работе программам "Вселенная" и "Природа". Советую поиграть, а то судя по всему, просто стоишь на паузе развития в этой игре.

Денис Котов

castlevania lords of shadow 1 и 2 части, супер игра! Похожа на те которые перечислил!

Bestiy Bestiy

нэнси дрю)
Решай головоломки

Andrey Andrey

скайрим
обливион

готика

драгонэйдж