Максим Мезин

Син мине яратасынмы? Яратсан эйдэ икенче елга минем янга. Мин бик шат булам Срочно нужен перевод, с татарского

Александр Гринвальд

Ты меня любишь? Если любишь, то давай НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ко мне. Я буду очень рад

Лариса Калмыкова

А почему так срочно? Ещё год есть. Впрочем, почему он всё откладывает на следующий год?

Марина

Ты меня любишь? Если любишь, то давай ко мне. Я буду очень счастлив

Arman

Мин сине яротам, приходи к воротам. 🙂