Ел
Елена

я учусь на 2 курсе ко мне приходят люди которым 22 года типо старщики ии заставляют меня работать помогать им скажите

они правда так опасны еще и переодически деньги просят мол не даш поколечим скажите что мне делать писать заявление как то не по мужски да и в группе зачморят только ответьте по существу а то тут же большинство бестрашных героев

К9
Кatrin 999

Собирать свои общажные манатки и снимать квартиру