Ол
Олеся

Скажите плизз какой стихией или как Деметра помогает людям???

Ира Рысина

Деметра богиня плодородия и земледелия, дословна- Мать-Земля, она считалась покровительцей чародеев, одновременно Деметра — «благая богиня» , хранительница жизни, научившая человечество земледелию, помощница в крестьянских трудах наполняет амбары

Марина Шишкина

В Википедии забанили? Плодородия. Стихии - видимо, земли.

Сергей Боровик

В Гугле напишите Деметра и прочитайте, что нужно.