Ирина Мусатова

Для чего российский вождь и "земляной собиратель", Казахстан напугал?

«Если Казахстан войдет в число 50 самых успешных стран мира, а Российская Федерация останется примитивным полицейским государством - неизбежна истерика по этому поводу. Так пьяноватый небритый урод в подворотне пытается ударить чистенького интеллигентного мальчика бутылкой из-под портвейна» (Андрей Буровский, русский писатель, археолог, историк и философ) http://news.mail.ru/politics/19376318/?frommail=1

Владимир

Казахстан уже вошел в 50, но лучше РФ не стал а ты Хохол и провокатор

Ив
Иван

вы запиндосы рано радуетесь.

Дачный анекдот про Макаревича:
- Это ваша крыса?
- Ах ах ах! Это не крыса, это наша
карликовая такса! Мы её везде ищем!
- Раз кот задушил, значит – крыса.