Галина Козлова

А как можно непуганных идиотов напугать ? :))

Николай Васев

ну так они же непуганые, вот и не знают, когда бояться надо))

Мария Капусткина

Такие только пред Паромщиком на реке Стикс пугаются

Соколова Юля

я такая вся "железобетонные нервы" смотрю самые ужасные ужасы и не вздрагиваю, сегодня думала концы отдам - грохот шум в ванной- слушала стояла тряслась, набралась смелости резко включила свет в ней и открыла дверь - далее мне смешно конечно было -оставили в ванне ведро- а кот решил с ним поиграть- отсюда весь грохот и шум. Вот такая я идиотка непуганная

Игорь Шохин

уебок что ты несешь.

Анна Качалова

Выевляешь пахана и к стенке его ))

Павел Троицкий

ни как, они сами себя пугают.

ОК
Оксана Киктевич

ни чем только смерть ну как террориста напугать невозможно точно так ж любой мождно стать храбрым и невозможно напуагть только смерть и все то есть и смерти не боятся только убвивая их можно от них избавиться
то есть не совсем избавиться от таких либо от всех кто станет такими то есть практический все смогут стать такими и так до беесконечности будут все равно кроме того люди не компьютеры компьютерыы подчиняеться людям а люди никому не будет починяться если пожелает а так у компбютеров чувства страху нет