Jackk

Вы смогли бы отличить вкус кока колы от пепси колы? из 10 стаканчиков отобрать с колой или пепси ?

разделены стаканы не поровну.

Ярослав Цевелёв

я последний раз, когда пепси попила, так желудок прихватило, что я даже больше смотреть на неё не хочу.

Ольга Петрова

влёгкую. 5 лет на производстве кака-колы трудилссо. у пепси-мягче вкус. ну или это трудно обьяснить словами

Ирина Олимская

я такую гадость не пью

Юлия Родионова

Это выше моих способностей, только от фанты и спрайта отличу.