Оксана Иванова

В какой стране лучше работать военным?

Здравствуйте! В какой стране лучше устроиться на работу военным? Где будет выше зарплата?
1)ОАЭ
2)Канада
3)Германия

Анна Груздева

кирилл, вам лучше для начала перестать быть долбоебом который не слышит то что ему говорят. в германии принимают только тех у кого есть гражданство в армию, в канаде та же песня, в оаэ даже не знаю- что у них там, верблюжья кавалерия если только. получить пмж нужно сначал умудриться и пока у вас нет его-нет смысла вообще вести разговор об армии другой страны

Лейла Маммедова

Германия всегда очень хорошо относилась к своим воякам... ну а вообще лучше погугли... так как ситуация то постоянно меняется

Ольга Веткина

Единственная (цивилизованная) страна в мире, котрая принимает в свои вооруженные силы иностранцев - это Франция, в структуре армии которой есть Иностранный французский легион. Служба гражданина РФ в вооруженных силах и формированиях других стран, Уголовным кодексом РФ трактуется, как "наемничество", и преследуется по закону. К тому же вооруженые силы тех стран, где ты бы хотел "работать" (военные - не работают, военные - СЛУЖАТ) , никогда особо не котировались. Та же Германия за последние 100 лет проиграла 2 крупных войны, канадцы и арабы вообще себя никак не проявили...

Анна Качалова

Что вы набросились на "пацана" как будто что-то знаете про его гражданство, пусть едет в Германию - ближе возвращаться.

Роман Данилов

Поезжайте служить наёмником в Украину. Запись у Прохоренко.

«Наемников работает огромное множество, особенно это показательно в аэропорту Донецка,
который дольше всех держится. Там работают только профессионалы, там
не только американцы, там говорят на разных языках. Эта информация
подтвержденная, и можно с уверенностью говорить, что там есть
иностранцы, которые не сдаются» , — заявил Баранов.

Ранее ополченцы опубликовали видео, на котором, как утверждает
«Русская весна» , один из захваченных бойцов батальона «Азов»
рассказывает об иностранцах, воюющих за силовиков. По его словам, в
составе Нацгвардии есть французы, шведы и грузины.