Евгений Рубцов

В какую страну сейчас реально (есть вакансии) уехать работать и жить? Естественно не танцовщицей :-)))где требуются люди?

знание языков-понятно, как не попасть на лохотрон?

Света Козлова

люди нигде не требуются.

Katalogdream Страна Мечты

не попасть на лохотрон просто-вас должен вызваь работодатель как жутко ценного специалиста которого у них в стране нет- другие варианты все лохотрон или для танцовщиц. . Посему дело за малым- стать таким специалистом дома чтобы вас захотели пригласить иностранцы
Сейчас ВЕЗДЕ кризис и безработица, им своих пристроить некуда, посему люди нигде не требуются

Джим Челидзе

В Норвегию там за изучение их языка платят 50 000, даю дом и устраивают на работу через 3 года

Sa
Sajidam

Канада.

Наталия Остапчук

хорошо там где нас нет!
в другой стране ты будешь гасторбайтером и наврядли тебе предложат достойную оплату также как и везде.

Евгений

сама хотела бы в Европу, но там ситуация сейчас хуже гораздо, чем в Москве, поэтому это будет очень сложно... говорят, что программисты ценятся

Филюк

Европа закрыта клюшку, если оснований для иммиграции нет, успокойтесь этой мыслью и начните мечтать о чем-то другом.

Виталий Абраменко

В Китай лети, О классно-клылый попугай! Вернешься - будешь больше любить "немытую Россию"...

Татьяна Юдакова

Если в россии не можешь себя поднять, то там и подавно загнёшься, в россии разгильдяёство не очень присекается, а там пару раз опоздаете - уволят с плохой рекомендацией.