Сергей Золотов

На какую специальность лучше пойти учиться в ВУЗ энергоснабжение зданий сооружений или фирменный автосервис ?

На какую специальность лучше пойти учиться в ВУЗ энергоснабжение зданий сооружений (инженер электрик) или фирменный автосервис (инженер-механик по автомобилям) ?

Марина Сергеева

Энергетика - будешь сидеть с лампочкой, пониманием собственной крутизны и пустыми карманами, Автомеханика - в луже отработанного масла с диагностическим прибором и осознанием что если ща спалишь блок то есть будет нечего. Я за энергетику. Забавно смотреть на работу тонкой физики, на уровне магии, наверное я и поэтому подался в электрику.