Эркин Бекмурзаев

Что нужно, чтоб в домашних условиях сделать такую-же прочную стенку из бетона, как панельная стена многоэтажных домов?

F0RESTEр такую стену из твоих блоков сраных я пробью с одного удара колуном

ромн швед, пено/блоки пялится обычной бензопилой как масло

Андрей Захаров

сложить стену из шлако (пено) блоков !? О_о

Храпская Юлия

Бетон нужной марки использовать

Денис Лагуткин

Никак ты не сделаешь. А стену из блоков, колуном, да и кувалдой.... задок то не рванёт!!!

Евгений Суворов

Нужен бетон требуемой марки и правильное армирование, правильная укладка бетонной смеси в опалубку (уплотнение) и потом при наборе прочности правильный уход за бетоном. Снятие опалубки только после набора бетоном прочности не менее 70%. Изделие из монолитного бетона и изготовление изделия в заводских условиях ни чем не отличается если они одинаковой прочности. Железобетонный каркас двенадцатиэтажного жилого дома выполняют из монолитного бетона.