С:
Сергей :р

Купил маску для плавания, протекает где нос! Там скапливается вода, но в пространство для глаз не попадает. Это нормально?

Елена Flora

не твой размер.

Дмитрий Шапилов

нет - вода не должна поступать. мне такие маски не нравятся . ну а если брать то с двойной защитой от попадания воды.

Светлана Пономарева

не ваш размер, если вы снорклер (с трубкой плаваете) то такая маска будет крайне не удобна, а если вы дайвер то просто нужно воду время от времени выдувать из маски вот и всё.(лучше купить новую маску, для того что-бы правильно выбрать маску приложите её к лицу (ничем не фиксируя) не много вдыхаете и покачайте и покрутите головой. вам удобно и она держится-значит вы нашли маску которая вам подходит