Valera Novikov

Носят ли топсайдеры осенью?

Насколько знаю, топсайдеры это летняя обувь, но носят ли ее осенью, с носками? Подскажите пожалуйста.

Дарья Маренкова

Первое правило, с которым придется считаться, как только в вашем
арсенале окажется пара топсайдеров, — их нельзя носить с носками.
Кожа, из которой делают топсайдеры, достаточно мягая и податливая, чтобы
обойтись без носков и не натереть мозолей. Но если вы настаиваете и
приводите в пример аргумент о правилах гигиены, предлагаем компромисс в
виде совсем коротких носков (держащихся в буквальном смысле только на
пальцах и пятке) , которые останутся полностью незамеченными посторонним
взглядом

Если не понятно, почему топсайдеры не стоит носить с носками, посмотрите на
Бена Аффлека в фильме «Умница Уилл Хантинг»