Инок |Moнолит|

Где можно купить хорошие копроновые колготы??

Ксения

Если вас интересует интернет-магазин, то смотрите в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/102/women.aspx. Большой выбор, по доступной цене, бесплатная доставка в любую точку России! Часто происходят большие скидки и акции, тогда можно купить вещи просто за копейки. Надеюсь, что-нибудь подойдет:)

Александр Степин

интернет-магазин лоретта .рф

Алексей Жаринов

Да, у капроновых колготок иногда бывает непрочная ткань, при их носке в непредвиденных обстоятельствах могут случаться лишние казусы, чтобы это предотвратить лучше покупать качественные колготки с проверенных магазинов: http://www.wildberries.ru/catalog/1451/women.aspx, видела здесь колготки разных расцветок от итальянского производства Omero, цены у них доступные, отзывы тоже хорошие.

Алексей Попов

Если ищете качественные, то советую обратиться к этому интернет-магазину http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx, в котором вы сможете подобрать качественные колготки высокого качества по самой справедливо цене. В вашем распоряжении широкий ассортимент фирм и стилей, расцветок и рисунков. Доставка вас тоже удивит оперативностью

Loki Laufeyson

Закажите в интернете колготы LastiSlim Это новинка на рынке. Они не рвуться и на них не появляются стрелки. Отзывы можете прочесть здесь
Мало того, они еще и обладают утягивающим эффектом. В отзывах читала, что ими можно лечить варикоз.
Только появилось много подделок. поэтому желательно проверять, что покупаешь!